Новости
    29.05-12.06.2022 в Подмосковье прошли летние спортивные сборы Маяка.
    Приняли участие 68 спортсменов.
    Благодарим за организацию и проведения Артура Сергеевича Гаршнека и Рината Мунировича Кутуева.

    >>ФОТО ЗДЕСЬ<<
    На прошедших 10.04.2022 соревнованиях "Надежды Москвы" по кумитэ
    спортсмены Клуба заняли пять первых, шесть вторых и два третьих места.

    Поздравляем победителей и призеров, тренеров, родителей!

    ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТО 

архив
   


Адреса секций

метро "Отрадное"

метро "Алексеевская"

метро "Домодедовская"

метро "Савеловская"

метро "Марьина Роща"

метро "Теплый стан"

метро "Щукинская"

метро "Площадь Ильича"

метро "Домодедовская"

   

Ближайшие соревнования и результаты соревнований

Ближайшие соревнования

Обновляется... 

   

Результаты соревнований 

10 апреля, Надежды Москвы, кумитэ

 1 место – Козачек Ева 10-11 лет до 36 кг, тренер А.С.Гаршнек

1 место – Мелконян Элина 10-11 лет св.36 кг, тренер А.С.Гаршнек

1 место – Подгородецкий Марк 10-11 св.42 кг, тренер А.С.Гаршнек

1 место – Шутаев Тимофей 12-13 св.55 кг, тренер А.С.Гаршнек

1 место – Гаршнек Арсений 14-26 до 63 кг, тренер А.С.Гаршнек

 

2 место – Богданова Валерия 12-13 лет св 45, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Сулейманов Муслим 10-11 до 34 кг, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Малинин Стас 12-13 до 40 кг, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Васильев Василий 14-15 до 63 кг, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Богданов Евгений 14-15 св.70, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Мирошкин Денис до 70 кг, тренер А.С.Гаршнек

 

3 место – Калоев Александр 12-13 до 45 кг, тренер А.С.Гаршнек

3 место – Веселов Владимир 14-15 до 52 кг, тренер А.С.Гаршнек

ФОТО

 

03 апреля, Надежды Москвы, ката.

 1 место – Филатов Артём , ката,  14-15 лет, категория А, тренер  Пустов П.Н.

1 место – Филатов Владимир , ката,  10-11 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

2 место – Хромов Павел , ката,  12-13 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Аракелов Александр, ката,  12-13 лет, категория А, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Велединский Михаил , ката,  8-9 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Давыдов Богдан , ката,  14-15 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Карпейкин Дмитрий , ката,  14-15 лет, категория А, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Козлов Андрей , ката,  12-13 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Попов Александр, ката,  14-15 лет, категория А, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Рахимова Мадинабону , ката,  8-9 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Сейдиматов Хангелди , ката,  10-11 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

3 место – Чаплыгин Алексей, ката,  14-15 лет, категория В, тренер  Пустов П.Н.

 

 Первенство Москвы (10-15 лет), ОЦ им. Бр.Знаменских, Москва

1 место - Курильченко Никита 12-13лет до 45 кг - 1 место, тренер А.А.Халатян

1 место - Наседкин Максим 8-9 лет до 27 кг, тренер Р.М. Кутуев

3 место - Андреева Николь 14-15 лет до 54 кг, тренер Р.М. Кутуев

3 место - Воробьёв Фёдор 14-15 лет до 70 кг, тренер  Р.М. Кутуев

3 место - Малинин Стас 12-13 лет до 40 кг, тренер Пустов П.Н

3 место - Богданов Евгений 14-15 лет св.70кг, тренер Пустов П.Н

 ФОТО  

 

 

20 февраля г. Химки Клубная лига каратэ.

1 место - Малинин Стас,  12-13 до 40 кг, 1 место, тренер А.С.Гаршнек

3 место - Щедров Андрей 10-11 лет св. 42 кг, тренер А.С.Гаршнек

3 место - Мурзин Василий 14-15 лет  до 70 кг, тренер А.С.Гаршнек

3 место - Богданов Евгений 14-15 лет св. 70 кг, тренер А.С.Гаршнек.

ФОТО  

 

13 февраля Надежды Москвы.

1 место - Мелконян Элина 10-11 св 36кг ( В), тренер А.С.Гаршнек

1 место - Андреева Николь 14-15 лет до 54 кг., тренер Р.М.Кутуев 

1 место - Клопов Михаил 12-13 лет до 55 кг. тренер Р.М.Кутуев

1 место - Березовский Николай 12-13 лет до 45 кг , тренер Р.М.Кутуев

1 место - Малинин Стас 12-13 до 40 кг ( кат.А)., тренер А.С.Гаршнек

1 место - Щедров Андрей 10-11 лет св.42 кг ( В), тренер А.С.Гаршнек

1 место - Шутаев Тимофей 12-13 св.55 ( В), тренер А.С.Гаршнек

1 место - Гаршнек Арсений 14-15 до 63 кг ( В), тренер А.С.Гаршнек

1 место - Мурзин Василий 14-15 св.70 ( В), тренер А.С.Гаршнек

2 место - Молодкин Мирон 12-13 лет св. 55 кг, тренер Р.М.Кутуев

2 место - Васильев Василий 14-15 до 57 ( В), тренер А.С.Гаршнек

3 место - Поливин Арсений 10-11лет до 42 кг ( В), тренер А.С.Гаршнек

3 место - Веселов Владимир 14-15 до 52кг ( В), тренер А.С.Гаршнек

3 место - Мирошкин Денис 14-15 до 70 кг ( А)., тренер А.С.Гаршнек

3 место - Сафонов Артём 10-11 лет до 34 кг, тренер Р.М.Кутуев

3 место - Филон Дмитрий 10-11 лет до 30 кг,  тренер Р.М.Кутуев

3 место - Бизимов Артемий 12-13 лет до 40 кг,  тренер Р.М.Кутуев

3 место - Вундер София 10-11 лет св. 36 кг,  тренер Р.М.Кутуев

3 место - Киселёва Ника 10-11 лет св. 36 кг,  тренер Р.М.Кутуев

3 место - Глажевский Ярослав 12-13 лет св. 55 кг, тренер Р.М.Кутуев 

ФОТО 

ВИДЕО  

 

19 декабря г. Видное Кубок Ленинского района по каратэ.

2 место – Шутаев Тимофей  кумитэ 12-13 55+, тренер А.С.Гаршнек

3 место – Наровлянский Илья кумитэ 16-17 лет до 61 кг , тренер А.С.Гаршнек


Команда Маяк в командном кумитэ 10-15 лет  заняла 3 место, тренер А.С.Гаршнек

Малинин Стас 10-11 лет

Шутаев Тимофей 12-13 лет

Воробьёв Федор 14-15 лет

 

ФОТО

 

19 декабря 2021 Кубок Москвы 

2 место –  Салгир Елизавета Девочки 8-9 лет категория А , тренер П.Н.Пустов

3 место –  Салгир Екатерина Девочки 10-11 лет категория А , тренер П.Н.Пустов

3 место –  Шведова Мария Девочки 12-13 лет , тренер П.Н.Пустов

3 место– Попов Александр Мальчики 14-15 лет, тренер П.Н.Пустов 

3 место– Попов Сергей Мальчики 14-15 лет, тренер П.Н.Пустов 

3 место– Богомья Анастасия Девочки 14-15 лет, тренер П.Н.Пустов 

3 место– Хорешко Лизавета Девочки 14-15 лет, тренер П.Н.Пустов 

 

 26 сентября Турнир "Надежды Москвы" 

3 место – Силаева Мария, 10-11 лет девочки св.36 кг, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Богданова Валерия, 3 место, тренер А.С.Гаршнек

3 место – Малинин Станислав, 10-11 лет до 38 кг, тренер А.С.Гаршнек

2 место – Щедров Андрей, 10-11 лет св.42 кг, тренер А.С.Гаршнек

3 место – Калоев Александр, 12-13 лет до 40 кг, тренер А.С.Гаршнек

3 место 26 сентября – Шутаев Тимофей, 12-13 лет св. 55 кг, тренер А.С.Гаршнек

ФОТО 

 

19 сентября Турнир "Надежды Москвы" 

 3 место – Салгир Елизавета Девочки 8-9 лет категория А , тренер П.Н.Пустов

1 место – Салгир Екатерина Девочки 10-11 лет категория А , тренер П.Н.Пустов

3 место – Шведова Мария Девочки 12-13 лет , тренер П.Н.Пустов

2 место – Демидов Семён Мальчики 8-9 лет категория В , тренер П.Н.Пустов

3 место – Иванов Михаил Мальчики 8-9 лет категория В , тренер П.Н.Пустов

3 место – Велединский Михаил Мальчики 8-9 лет категория В , тренер П.Н.Пустов

2 место – Гасанов Роман Мальчики 10-11 лет категория В , тренер П.Н.Пустов

3 место – Козлов Андрей Мальчики 10-11 лет категория В , тренер П.Н.Пустов

3 место – Филиппов Степан Мальчики 12-13 лет категория А , тренер П.Н.Пустов

3 место – Хромов Павел Мальчики 12-13 лет, тренер П.Н.Пустов

ФОТО 


 

9-12 апреля Всероссийский турнир по каратэ "Кубок АК-БАРС"

3 место – Багдасарян Артур, кумитэ 14-15 лет до 70 кг, тренер Р.М.Кутуев

ФОТО  

 

21 марта прошли соревнования по каратэ  Открытое Татами "СКИФ"" 

1 место – Салгир Елизавета, ката 8-9 лет , тренер Пустов П.Н.

1 место – Пестерев Владислав, ката 8-9 лет , тренер Пустов П.Н.

1 место – Филиппов Степан , ката 10-11 лет , тренер Пустов П.Н.

1 место – Филатов Артём, ката 14-15 лет , тренер Пустов П.Н.

1 место – Богомья Анастасия, ката 14-15 лет , тренер Пустов П.Н.

1 место – Наровлянский Илья, кумитэ 14-15 лет до 57 кг тренер А.С.Гаршнек 

2 место – Сейдиматов Хангелди , ката 8-9 лет , тренер Пустов П.Н.

2 место – Дёмин Григорий , ката 10-11 лет , тренер Пустов П.Н.

2 место – Салгир Екатерина, ката 10-11 лет , тренер Пустов П.Н.

2 место – Веселов Владимир, кумитэ 12-13 лет до.45, тренер Пустов П.Н.

2 место – Журба Вячеслав, кумитэ 12-13 лет св.55, тренер Пустов П.Н.

2 место – Попов Фёдор, ката 12-13 лет , тренер Пустов П.Н.

2 место – Карпейкин Дмитрий , ката 14-15 лет , тренер Пустов П.Н.

2 место – Хорешко Лизавета , ката 14-15 лет , тренер Пустов П.Н.

2 место – Новичков Павел , кумитэ 14-15 лет до.52, тренер Пустов П.Н.

2 место – Толмачев Артем, кумитэ 14-15 лет  до 63кг тренер А.С.Гаршнек

2 место – Мурзин Василий, кумитэ 14-15 лет  до 70 кг тренер А.С.Гаршнек 

3 место – Хромов Павел , ката 10-11 лет , тренер Пустов П.Н.

3 место – Шведова Мария, ката 10-11 лет , тренер Пустов П.Н.

3 место – Акимов Игорь , ката 12-13 лет , тренер Пустов П.Н.

3 место – Аракелов Александр, ката 12-13 лет , тренер Пустов П.Н.

3 место – Чаплыгин Алексей , ката 14-15 лет , тренер Пустов П.Н.

3 место – Гаршнек Арсений, кумитэ 14-15 лет  до 52 кг тренер А.С.Гаршнек

3 место – Мирошкин Денис, кумитэ 14-15 лет  до 70 кг тренер А.С.Гаршнек


 

21 февраля 2021 года в г.Пушкино Московской области прошел Кубок Московской Областной федерации каратэ в рамках XI Междунароного фестиваля боевых искусств Равноапостольного Николая Японского по каратэ WKF

2 место Пулотов Амир 10-11 лет до 38 кг, тренер Р.М.Кутуев

2 место Пулотов Азиз 10-11 лет до 34 кг, тренер Р.М.Кутуев 

2 место Васильев Василий 12-13 лет до 50 кг, тренер А.С Гаршнек

3 место Толмачев Артем 14-15 лет до 63 кг, тренер А.С Гаршнек

3 место Багдасарян Артур 14-15 лет до 70 кг, тренер Р.М.Кутуев

ФОТО ЗДЕСЬ

 

21 февраля 2021 года Турнир по каратэ "Закаляя Сталь"

 

1 место Салгир Елизавета, 6-7 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

1 место Пестерев Владислав, 8-9 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

3 место Дёмин Григорий, 10-11 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

1 место Салгир Екатерина, 10-11 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

1 место Шведова Мария, 10-11 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

3 место Бобогулова Сагдиана, 10-11 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

2 место Акимов Игорь, 12-13 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

3 место Аракелов Александр, 12-13 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

3 место Попов Фёдор, 12-13 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

1 место Попов Александр, 12-13 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

2 место Попов Сергей, 12-13 лет, ката, тренер Пустов П.Н.

3 место Гасанов Роман,  10-11 лет, кумитэ св 36  кг, тренер Пустов П.Н.

1 место Веселов Владимир, 12-13 лет, кумитэ св 45 кг, тренер Пустов П.Н.

Надежды Москвы – 2021

ССЫЛКА НА ФОТО   

 

14.01.2021 КУМИТЭ

Васильев Василий 12-13 лет до 50 кг Категория В, тренер А.Гаршнек  1 место

Шутаев Тимофей 12-13 лет до 55 кг категория В., тренер А.Гаршнек  1 место

Малинин Станислав 10-11 лет до 38 кг категория А, тренер А.Гаршнек  3 место 

:Пулотов Амиржон 10-11 лет до 38 кг. категория А, тренер Р. Кутуев, 1 место

Филон Дмитрий 10-11 лет до 30 кг. категория В, тренер Р. Кутуев,  1 место

Глажевский Ярослав 10-11 лет свыше 42 кг. категория В, тренер Р. Кутуев, 1 место

Линник Кира 12-13 лет до 45 кг. категория В, тренер Р. Кутуев, 2 место:

Воронцов Василий 10-11 лет свыше 42 кг. категория В, тренер Р. Кутуев, 3 место:

Липатов Денис 12-13 лет до 40 кг. категория В, тренер Р. Кутуев, 3 место:

Филиппова Станислава 12-13 лет свыше 45 кг. категория В, тренер Р. Кутуев 3 место:

Андреева Николь 12-13 лет свыще 45 кг. категория В, тренер Р. Кутуев, 3 место:

 

07.01.2021  КАТА

Наседкин Максим  8-9 лет, до 27 кг., категория А, тренер Р. Кутуев, 3 место.

Салгир Екатерина 10-11 лет категория В, тренер П.Пустов 1место

Шведова Мария 10-11 лет категория А, тренер П.Пустов    3 место

Попов Фёдор 12-13 лет категория А, тренер П.Пустов   3 место

 

Первенство г. Зеленограда по каратэ Evolution Cup, 06.02.2021

Тренер А.С Гаршнек

Богданова Валерия 10-11л., св. 36 - 1 место

Петров Андрей 8-9л., св.31              - 1 место

Арустамов Микаэл 10-11л., до 42    - 1 место

Шутаев Тимофей 12-13 л., до 55     - 1 место

Гаршнек Арсений 14-15 л., до52     - 1 место

Толмачев Артем 14-15 л., до 63кг   - 1 место

Мирошкин Денис 14-15 л., св.63кг  - 1 место

 Малинин Станислав 10-11л. , до 38, категория А  - 2 место

Щедров Андрей 10-11л., до 38        - 2 место

Васильев Василий 12-13л., до50   - 2 место

Мурзин Василий 14-15л., до 63      - 2 место

Богданов Евгений 14-15л.,  категория А, свыше 63кг - 3 место

Царев Филипп 14-15л., св.63         - 3 место

ССЫЛКА НА ФОТО  

  

Кубок Москвы, Москва, стадион братьев Знаменских, 13.12.2020

1 место Пулотов Азиз, 10-11 лет до 38 кг  – тренер Р.М.Кутуев

2 место Пулотов Амир, 10-11 лет до 38 кг. – тренер Р.М.Кутуев

3 место Малинин Станислав, 10-11 лет, до 38 кг - тренер А.С.Гаршнек

3 место Хвостова Валерия, 14-15 лет свыше 54 кг. – тренер Р.М.Кутуев

2 место Наровлянский Илья, 14-15 лет, до 57 кг - тренер А.С.Гаршнек

3 место Богданов Евгений, 14-15 лет, св.70 кг - тренер А.С.Гаршнек

3 место Салгир Екатерина, ката 8-9 лет – тренер П.Н. Пустов

3 место Богомья Анастасия, ката 14-15 лет – тренер П.Н. Пустов

3 место Филатов Артём, ката 14-15 лет – тренер П.Н. Пустов

 ССЫЛКА НА ФОТО

 

Межрегиональные соревнования по каратэ памяти первого коменданта Кабула Ю.И. Двугрошева,  (ФОК п. Шатск Тульской области). 28.11.2020

1 место Кутуев Ринат 18+ до 67 кг.

1 место Малинин Станислав 10-11 лет до 38 кг, тренер А.С.Гаршнек.

2 место Наседкин Максим 8-9 лет, тренер Р.С.Кутуев.

2 место Наровлянский Илья 14-15 лет до 57 кг., тренер А.С.Гаршнек.

3 место Воробьёв Фёдор 14-15 лет до 57 кг, тренер Р.С.Кутуев.

3 место Хвостова Валерия 14-15 лет свыше 54 кг, тренер Р.С.Кутуев.

3 место Мирошкин Денис 14-15 лет до 70 кг , тренер А.С.Гаршнек.

ССЫЛКА НА ФОТО

  

Кубок Московской области 21.11.2020

2 место Тукфеева Арина 14-15 лет до 47 кг, тренер Р.С.Кутуев.

3 место Багдасарян Артур 14-15 лет до 63 кг, тренер Р.С.Кутуев.

ССЫЛКА НА ФОТО

 

Открытый турнир по каратэ WKF на Кубок Щёлковского Муниципального района., 15.11.2020 

1 место Багдасарян Артур 14-15 лет до 63 кг, тренер Р.С.Кутуев.

1 место Беляков Степан 14-15 лет свыше 70 кг, тренер Р.С.Кутуев.

3 место Воробьёв Фёдор 14-15 лет до 57 кг, тренер А.С.Гаршнек.

3 место Наровлянский Илья 14-15 лет до 57 кг, тренер А.С.Гаршнек..

3 место Хвостова Валерия 14-15 лет свыше 54 кг , тренер Р.С.Кутуев.

ССЫЛКА НА ФОТО

 

Первенство г. Мытищи по Каратэ WKF "Кбок посвящённый Дню Народного Единства", 01.11. 2020

1 место Наседкин Максим 7 лет, тренер Р.С.Кутуев

2 место командное кумитэ дев. 14-15 лет Шуранкова Алиса, Тукфеева Арина, Андреева Николь, , тренер Р.С.Кутуев.

3 место Пулотов Амир 10-11 лет до 38 кг., , тренер Р.С.Кутуев

ССЫЛКА НА ФОТО

 

Результаты турнира СКИФ (14.03.2020, Москва) 

 Щедров Андрей в категории 8-9 лет кг 31 кг, II место, тренер А.С.Гаршнек

Лукин Артем в категории 10-11 лет до 30 кг, III место, тренер А.С.Гаршнек

Богданов Евгений в категории 12-13 лет св.55 кг, III место, тренер А.С.Гаршнек.

ССЫЛКА НА ФОТО

 

Результаты Первенства Москвы (09.03.2020, Москва)

 Харисов Артём, кумитэ 8-9 лет, св.31 кг, III место, тренер А.А.Тимофеев

Щедров Андрей,кумитэ 8-9 лет, св.31 кг, III место, тренер А.С.Гаршнек

Филюта Никита  кумитэ 14-15 лет, до 52 кг, I место, тренер Р.С.Кутуев

ССЫЛКА НА ФОТО

 

Результаты турнира "Надежды Москвы" (23.02.2020, Москва)

ССЫЛКА НА ФОТО

 23 февраля 2020г. прошёл турнир "НАДЕЖДЫ МОСКВЫ" возрастных групп 10-11 и 12-13 лет

 

Линник Кира 10-11 лет до 36 кг. 1 место, категория В, тренер Р.М.Кутуев

Филиппова Станислава 10-11 лет св. 36 1 место, категория В, тренер Р.М.Кутуев

Богданова Валерия  10-11 лет св 36кг 3 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек

Андреевна Николь 12-13 лет св. 45 кг. 1 место, категория В, тренер Р.М.Кутуев

Самойлова Кира 10-11 св.36 2 место, категория В, тренер А.А.Тимофеев

Андриашин Никита 10-11 до 34 3-е место, категория В, тренер А.А.Тимофеев

Малинин Станислав 10-11 лет до 34 кг 1 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек

Пулотов Азиз 10-11 лет до 30 кг. 2 место, категория А, тренер Р.М.Кутуев

Шуранков Михаил 10-11 лет св. 42 кг. 3 место, категория В, тренер Р.М.Кутуев

Шутаев Тимофей до 42 кг 1 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек

Бизимов Артемий 10-11 лет до 34 кг. 3 место, категория В, тренер Р.М.Кутуев

Журба Вячеслав 12-13 до 55 2-е место, категория В, тренер А.А.Тимофеев 

Васильев Василий 12-13 лет до 45 кг 1 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек

Малеев ЯрославДо 12-13 лет 45 кг 3 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек

Мирошкин Денис12-13 лет св 55 кг  3 место , категория В,  категория А, тренер А.С.Гаршнек.

Мурзин  Василий 12-13 лет св 55 кг 1 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек

Чухнов Илиан Св 55 кг 3 место, категория В,  тренер А.С.Гаршнек 

 

Результаты турнира "Надежды Москвы" (16.02.2020, Москва)

ССЫЛКА НА ФОТО

Фефелова Ксения, кумитэ 8-9 лет свыше 30 кг. категория А, I место, тренер Кутуев Р.М.

Пулотов Амир, кумитэ 8-9 лет свыше 31 кг. категория В , I место, тренер Кутуев Р.М. 

 

Результаты Первенства Москвы (09.02.2020, Москва)

ССЫЛКА НА ФОТО

Наровлянский Илья, кумитэ, в категории 14-15 лет до 52 кг, III место, тренер Гаршнек А.С..

Тукфеева Арина, кумитэ, в категории 14-15 лет до 47 кг, II место, тренер Кутуев Р.М.

  

Результаты Первенства КСК "МАЯК–Северо-Восток" (22.12.2019, Москва)

ССЫЛКА НА ФОТО

 

Филатов Александр, 6-7 лет, без кю,  II место, тренер Исакова Э.В.

Салгир Елизавета, 6-7 лет, без кю,   I место, тренер Пустов П.Н.

Бородулин Дмитрий, 6-7 лет, без кю,   III место, тренер Исакова Э.В.

Дябин Артем, 6-7 лет, без кю,   III место, тренер Исакова Э.В.

Козлов Андрей, 7-9 лет, 7 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Дударева Наталья, 7-9 лет, 7 кю, II место, тренер Пустов П.Н.

Самойлова Кира, 7-9 лет, 7 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Павлов Артем, 7-9 лет, 7 кю,  I место, тренер Богданов В.П.

Пестерев Владислав, 8-11 лет, без кю-9 кю,  I место, тренер Пустов П.Н.

Сейдиматов Хангелди , 8-11 лет, без кю-9 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Гасанов Роман , 8-11 лет, без кю-9 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Адбыкадыров Ырысбай, 8-11 лет, без кю-9 кю, II место, тренер Исакова Э.В.

Салгир Екатерина , 8-10 лет, без кю-9 кю,  I место, тренер Пустов П.Н.

Фролова Серафима , 8-10 лет, без кю-9 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Лыткина Елена, 8-10 лет, без кю-9 кю, II место, тренер Тимофеев А.А.

Шакая Лана, 8-10 лет, без кю-9 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Башаров Никита, 8-9 лет, 8 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Григорьева Елена, 8-9 лет, 8 кю,  I место, тренер Тимофеев А.А.

Мульцогов Ибрагим , 8-9 лет, 8 кю, II место, тренер Пустов П.Н.

Дудаков Вячеслав, 8-9 лет, 8 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Тригубчак Ольга , 10-11 лет, 8-7 кю,  I место, тренер Пустов П.Н.

Углов Михаил, 10-11 лет, 8-7 кю, II место, тренер Пустов П.Н.

Аракелов Александр, 10-11 лет, 8-7 кю, II место, тренер Пустов П.Н.

Веденеев Артём, 10-11 лет, 8-7 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Андриянов Глеб, 9-11 лет, 6-5 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Дударева Екатерина, 9-11 лет, 6-5 кю, I место, тренер Пустов П.Н.

Курносова Мира, 9-11 лет, 6-5 кю, II место, тренер Пустов П.Н.

Шведова Мария, 9-11 лет, 6-5 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Попов Александр, 12 лет, 7-6 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Попов Сергей, 12 лет, 7-6 кю, III место, тренер Пустов П.Н.

Попов Фёдор, 12 лет, 7-6 кю, I место, тренер Пустов П.Н.

Журба Вячеслав, 12 лет, 7-6 кю, II место, тренер Тимофеев А.А.

Постников Матвей, 12-13 лет, без кю - 9 кю, I место, тренер Тимофеев А.А.

Ушенко Георгий, 12-13 лет, без кю - 9 кю, II место, тренер Тимофеев А.А.

Богданов Евгений, 12-13 лет, без кю - 9 кю, III место, тренер Гаршнек А С 

Воронин Данила, 12-13 лет, без кю - 9 кю, III место, тренер Исакова Э.В.

Чаплыгин Алексей , 13 лет, 8 - 7 кю, I место, тренер Пустов П.Н.

Арафелов Григорий, 13 лет, 8 - 7 кю, I место, тренер Пустов П.Н.

Мурзин Василий, 13 лет, 8 - 7 кю, III место, тренер Гаршнек А С 

Рудминский Андрей, 13 лет, 8 - 7 кю, III место, тренер Гаршнек А С 

Богомья Анастасия, 12-14 лет, 6 - 5 кю, I место, тренер Пустов П.Н.

Рудой Дмитрий, 12-14 лет, 6 - 5 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Климов Павел, 12-14 лет, 6 - 5 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Смирнова Анастасия, 12-14 лет, 6 - 5 кю, II место, тренер Тимофеев А.А.

Деев Николай, 12-14 лет, 4 - 3 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Хорешко Лизавета , 12-14 лет, 4 - 3 кю, I место, тренер Пустов П.Н.

Скоркин Даниил, 12-14 лет, 4 - 3 кю, II место, тренер Тимофеев А.А.

Степанов Александр, 15 лет, 3 - 4 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

Савин Егор, 15 лет, 3 - 4 кю, I место, тренер Тимофеев А.А.

Пахомов Андрей, 15 лет, 3 - 4 кю, II место, тренер Тимофеев А.А.

Коваленко Иван, 15 лет, 3 - 4 кю, III место, тренер Тимофеев А.А.

 

Результаты Турнира по каратэ среди ветеранов "Moscow Masters" , посвящённого 40-летию образования Московской Федерации каратэ (15.12.2019, Москва)

Кутуев Ринат Мунирович, 35-45 лет, 2-е место КАТА, 1-е место КУМИТЭ, инструктор Клуба

Богданов Валерий Павлович, старше 60 лет, 3-е место КАТА, инструктор Клуба

ФОТО ЗДЕСЬ

 

Результаты Кубка Москвы (15.12.2019, Москва)

Михеева Варвара, 10-11 лет, кумитэ св 36, 3 место, тренер Пустов П.Н.

Филатов Артём, 12-13 лет, ката, 3 место, тренер Пустов П.Н.

Богомья Анастасия, 12-13 лет, ката, 3 место, тренер Пустов П.Н.

Хорешко Лизавета, 12-13 лет, ката, 2 место, тренер Пустов П.Н.

 Наровлянский Илья 14-15 лет, кумитэ, до 52 кг, 2 место, тренер А.С Гаршнек

Яхнович Сергей 16-17, кумитэ,  до 76 кг, 3 место, тренер А.С.Гаршнек

 ФОТО ЗДЕСЬ

 

Результаты турнира ГБУ «СШ № 55 «СКИФ» Москомспорта, посвященного празднованию Дня Героев Отечества в России по каратэ:

Григорьева Елена, 8-9 лет до 30 кг, 3-е место, тренер А.А.Тимофеев;

Щедров Андрей 8-9 до 31 кг, 3 место, тренер А.С.Гаршнек 

Самойлова Кира, 8-9 лет св.30 кг, 1-е место, тренер А.А.Тимофеев.

Фефелова Ксения 8-9 лет св. 30 кг. категория А, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев

Пулотов Амиржон 8-9 лет св. 31 кг. категория В, 2-е место, тренер Р.М.Кутуев

Копылова Алиса 8-9 лет св. 30 кг. категория В, 2-е место, тренер Р.М.Кутуев 

Шуранков Михаил 8-9 лет св. 31 кг. категория В, 3-е место, тренер Р.М.Кутуев

Глажевский Ярослав 10-11 лет до 42 кг, категория В, 3-е место, тренер Р.М.Кутуев 

Линник Кира 10-11 лет до 36 кг. категория В, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев

Филиппова Станислава 10-11 лет св. 36 кг. категория В, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев

Пулотов Азизжон 10-11 лет до 30 кг. категория В, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев 

Шутаев Тимофей 10-11 до 42 кг, 1 место, тренер А.С.Гаршнек

Филюта Никита 12-13 лет до 50 кг. категория А, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев 

Васильев Василий 12-13 до 45 кг, 1 место, тренер А.С.Гаршнек

Мурзин Василий 12-13 св 55, 1 место, тренер А.С.Гаршнек

Чухнов Илиан 12-13 св 55 кг, 2 место, тренер А.С.Гаршнек

Лебедева Ольга 12-13 лет св. 45 кг. категория В, 2-е место, тренер Р.М.Кутуев 

Рудминский Андрей 12-13 до 55 кг, 3 место, тренер А.С.Гаршнек

Богданов Евгений 12-13 до 55 кг, 3 место, тренер А.С.Гаршнек

Старовойтов Максим, 12-13 лет, до 50 кг, 3-е место, тренер А.А.Тимофеев;

Воронцов Александр, 12-13 лет, до 55 кг, 2-е место, тренер А.А.Тимофеев;

Смирнова Мария, 12-13 лет, св.45 кг, 1-е место, тренер А.А.Тимофеев.

Савин Егор, 14-15 лет до 52 кг, 3-е место; тренер А.А.Тимофеев

Коваленко Иван, 14-15 лет до 52 кг, 3-е место, тренер А.А.Тимофеев;

Скоркин Даниил, 14-15 лет до 63 кг, 2-е место, тренер А.А.Тимофеев;

Степанов Александр, 14-15 лет до 63 кг, 1-е место, тренер А.А.Тимофеев.

Тукфеева Арина 14-15 лет до 54 кг. категория А, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев

Беляков Степан 14-15 лет до 70 кг. категория А, 1-е место, тренер Р.М.Кутуев

Багдасарян Артур 14-15 лет до 57 кг. категория А, 2-е место, тренер Р.М.Кутуев

Шуранкова Алиса 14-15 лет до 54 кг. категория В, 3-е место, тренер Р.М.Кутуев

Хвостова Валерия 14-15 лет св. 54 кг, категория В, 3-е место, тренер Р.М.Кутуев

ФОТО ЗДЕСЬ 

Результаты соревнований "Надежды Москвы", 24 ноября 2019 года 

Пулотов Азиз 10-11 лет до 30 кг. Категория Б, 1 место, тренер Кутуев Р..М. 

Тихонов Арсений 10-11 лет до 38 кг. Категория А, 1 место, тренер Кутуев Р..М. 

Васильев Василий 12-13, до 45 кг 1 место, тренер А.С.Гаршнек

Чухнов Илиан, 12-13 св 55кг, 1 место, тренер А.С.Гаршнек

Дорофейчев Дмитрий, 10-11, до 30 кг, 2 место, тренер А.А.Тимофеев

Веселов Владимир, 10-11, до 38 кг, категория Б, 2 место, тренер Пустов П.Н.

Линник Кира 10-11 лет до 36 кг. Категория Б, 2 место, тренер Кутуев Р..М.

Филиппова Станислава 10-11 лет св. 36 кг. Категория Б, 2 место, тренер Кутуев Р..М.

Мирошкин Денис, 12-13 до 55 кг, 2 место, тренер А.С.Гаршнек

Мурзин Василий, 12-13, св 55 кг, 2 место, тренер А.С.Гаршнек 

Андриашин Никита, 10-11, до 34 кг, 3  место, тренер А.А.Тимофеев 

Глажевский Ярослав 10-11 лет до 42 кг. Категория Б, 3 место, тренер Кутуев Р..М.

Курицын Дмитрий, 12-13, до 40 кг, категория Б, 3 место, тренер Пустов П.Н.

Журба Вячеслав, 12-13, до 50 кг, 3 место, тренер А.А.Тимофеев

Деев Николай, 12-13, св.55 кг, 3 место, тренер А.А.Тимофеев

Попов Александр, 12-13, св 55 кг, категория Б, 3 место, тренер Пустов П.Н.

Толмачев Артем, 12-13 до 55кг, 3 место, тренер А.С.Гаршнек

СМОТРЕТЬ ФОТО

 

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы", 17 ноября 2019 года 

 

Пестерев Владислав, 6-7 лет , ката категория В – 2 место , тренер П.Н.Пустов

Дударева Наталья, 8-9 лет , ката категория В – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Шведова Мария, 10-11 лет , ката категория В – 1 место , тренер П.Н.Пустов

Курносова Мира, 10-11 лет , ката категория В – 2 место , тренер П.Н.Пустов

Тригубчак Ольга , 10-11 лет , ката категория В – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Дударева Екатерина, 10-11 лет , ката категория А – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Попов Фёдор, 12-13 лет , ката категория В – 1 место , тренер П.Н.Пустов

Попов Александр, 12-13 лет , ката категория В – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Чаплыгин Алексей , 12-13 лет , ката категория В – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Хорешко Лизавета , 12-13 лет , ката категория А – 2 место , тренер П.Н.Пустов

Богомья Анастасия, 12-13 лет , ката категория А – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Мульцогов Ибрагим, 8-9 лет , ката категория B – 3 место , тренер П.Н.Пустов

Григорьева Елена, 8-9, кумитэ до 30 кг, 3-е место, тренер А.А.Тимофеев

Самойлова Кира, 8-9, кумитэ св.30 кг, 2 место, тренер А.А.Тимофеев

Мелконян Элина 8-9 лет кумитэ св 30 кг 3 место, тренер А.С Гаршнек
 
Фефелова Ксения 8-9 лет Кумитэ свыше 32 кг. категория В - 1 место, тренер Р.М.Кутуев

Линник Михаил 8-9 лет Кумитэ до 27 кг. категория В 3 место, тренер Р.М.Кутуев
 
Бизимов Артемий 8-9 лет Кумитэ свыше 31 кг. категория В - 3 место, тренер Р.М.Кутуев.

Богданова Валерия 8-9 лет кумитэ св 30 кг 3 место, тренер А.С Гаршнек

Малинин Станислав 8-9 лет кумитэ св 31 кг 1 место, тренер А.С Гаршнек

Арустамов Микаэл 8-9 лет кумитэ св 31 кг 2 место, тренер А.С Гаршнек

СМОТРЕТЬ ФОТО  

 

Результаты межрегионального турнира "Большая Волга", 3 ноября 2019 года (кумитэ)

3 ноября 2019 г. в г.Нижний Новгород прошёл межрегиональный турнир "БОЛЬШАЯ ВОЛГА"

ЗОЛОТО:

Фефелова  Ксения 8-9 лет св. 30кг.

Пулотов Азиз 10-11 лет до 30 кг.

СЕРЕБРО:

Филюта Никита 12-13 лет до 45 кг.

Беляков Степан 14-15 лет до 70 кг.

БРОНЗА:

Пулотов Амир 8-9 лет до 32 кг.

Тихонов Арсений 10-11 лет до 38 кг.

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы", 29 сентября 2019 года (кумитэ)

Свиридов Станислав 10-11 до 34 место 1 место

Калоев Александр 10-11 лет до 34 2 место

Васильев Василий 12-13 лет до 45 кг 3 место

Чухнов Илиан 12-13 лет св 55 кг 1 место

Деев Николай 12-13 лет св 55 кг 2 место

Мирошкин Денис (А)12-13 лет до 55 кг 2 место

Рудминский Андрей (В) 12-13 лет до 55 кг 2 место

Климов Павел (В) 12-13 до 55 1 место

Наровлянский Илья 14-15 лет до 52 кг 3 место

Савин Егор 14-15 лет до 52 кг 1 место

Степанов Александр 14-15 до 63 3 место

Барашков Константин 14-15 лет до 70 кг 3 место

Коваленко Андрей 14-15 св.70 2 место

СМОТРЕТЬ ФОТО  

Результаты соревнований "Надежды Москвы", 22 сентября 2019 года

Григорьева Елена  – III место, девочки 8-9 лет, ката

Курносова Мирhа – II место, девочки 10-11 лет, ката

Шведова Мария – III место, девочки 10-11 лет, ката

Богомья Анастасия – II место, девушки 12-13 лет, ката, категория «А»

Хорешко Елизавета – III, девушки 12-13 лет, ката, категория «А»

Смирнова Анастасия – III, девушки 12-13 лет, ката, категория «В»

Пестерев Владислав – I  место, мальчики  6-7 лет, ката

Павлов Артем – III место, мальчики  6-7 лет, ката

Попов Федор – III место, юноши 12-13 лет, категория «В»

Дудаков Вячеслав – III место, мальчики 8-9 лет, ката

Рудой Дмитрий – II место, юноши 12-13 лет, ката

Ромашкин Ильдар  – III место, юноши 12-13 лет , ката

Сигачёв Алексей – III место, юноши 12-13 лет , ката

Степанов Александр – II место, ката, юноши 14-15 лет

Коваленко Иван – III место, ката, юноши 14-15 лет

Савин Егор – III место, ката, юноши 14-15 лет

КУМИТЭ

Малинин Станислав  –   III место, ката, мальчики 8-9 лет св.31 кг

СМОТРЕТЬ ФОТО

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы", 21 апреля 2019 года

Богомья Анастасия, 2 место, ката 12-13 лет, категория А, тренер Пустов П.Н.

Филатов Артём , 3 место, ката 12-13 лет, категория А, тренер Пустов П.Н.

Дударева Наталья, 3 место, ката 8-9 лет, категория С, тренер Пустов П.Н.

Назаров Никита, 3 место, кумитэ 8-9 лет, категория С, тренер Пустов П.Н.

Григорьева Алёна, 2-е место, кумитэ, до 30 кг, тренер Тимофеев А.А.

Макурин Семён, 2-е место, кумитэ, св.31 кг, тренер Тимофеев А.А.

Харисов Артём, 3-е место, кумитэ, св.31 кг, тренер Тимофеев А.А.

Башаров Никита, 3-е место, кумитэ, до 27 кг. тренер Тимофеев А.А. 

 

Результаты Первенства Клуба 07 апреля 2019 года по ката и кумитэ.  

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

СМОТРЕТЬ ФОТО   

  

Результаты Первенства Москвы, 10 марта 2019 года

Геворгян Армен, 14-15 лет, кумитэ до 63кг - III место, тренер А.Халатян

Багдасарян Артур, 12-13 лет, кумитэ до 55 кг - III место, тренер Р. Кутуев

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы", 17 февраля 2019 года

Дударева Наталья , 8-9 лет, ката категория С – III место, тренер Пустов П.Н.

Гудушаури Максим, 8-9 лет, ката категория С – II место, тренер Пустов П.Н.

Углов Михаил, 8-9 лет, ката категория С – III место, тренер Пустов П.Н.

Тригубчак Ольга, 8-9 лет, ката категория С – II место, тренер Пустов П.Н.

Шведова Мария , 8-9 лет, ката категория В – III место, тренер Пустов П.Н.

Филиппов Степан , 8-9 лет, ката категория В – II место, тренер Пустов П.Н.

Фефелова Ксения, 8-9 лет, ката категория С – III место, , тренер Кутуев Р.

 Дударева Екатерина , 10-11 лет, ката категория А – II место, тренер Пустов П.Н.

Курицын Дмитрий , 10-11 лет, ката категория А – III место, тренер Пустов П.Н.

Михеева Варвара, 10-11 лет, ката категория А – III место, тренер Пустов П.Н.

Козлова Елена, 10-11 лет, ката категория С – III место, тренер Пустов П.Н.

Павлов Иван, 10-11 лет, ката категория С – III место, тренер Пустов П.Н.

Хорешко Лизавета , 12-13 лет, ката категория А – II место, тренер Пустов П.Н.

Богомья Анастасия, 12-13 лет, ката категория А – II место, тренер Пустов П.Н.

Ромашкин Ильдар , 12-13 лет, ката категория А – I место, тренер Пустов П.Н.

Рудой Дмитрий, 12-13 лет, ката категория В – III место, тренер Тимофеев А.А.

Сапунов Никита, 12-13 лет, ката категория В – II место, тренер Тимофеев А.А.

Плохотнюк Арсений, 8-9 лет, кумитэ категория С вес до 27 кг – III место, тренер Гаршнек А.С.

Щедров Андрей, 8-9 лет, кумитэ категория С вес до 31 кг – III место, тренер Гаршнек А.С.

Богданова Валерия, 8-9 лет, кумитэ категория С вес св.30 кг – III место, тренер Гаршнек А.С.

Мелконян Элина , 8-9 лет, кумитэ категория С вес св.30 кг – III место, тренер Гаршнек А.С.

Бизимов Артемий, 8-9 лет, кумитэ до 31 кг, категория В – II место, тренер Кутуев Р.

Пулотов Азиз, 8-9 лет, кумитэ до 27 кг, категория В  – III место, тренер Кутуев Р.

ФОТО ЗДЕСЬ  

Результаты Первенства Москвы среди взрослых февраль, 2019

Отбор на летнюю Спартакиаду
Дениис Арутюнян, 18-20 лет, ката, III место, тренер А.Тимофеев

 Результаты соревнований "Дон-Строй"

Подробные результаты здесь  

ФОТО ЗДЕСЬ  

Результаты Первенства Москвы  27 января 2019 года

Наровлянский Илья, кумитэ 12-13 лет, до 50 кг – 2 место, тренер А.С Гаршнек
Никита Филюта, кумитэ 12-13 лет, до 40 кг – 3 место, тренер Р.Кутуев
Багдасарян Артур, кумитэ 12-13 лет, до 55 кг – 2 место, тренер Р.Кутуев
Писаренко Иван, кумитэ 14-15 лет, до 57 кг – 3 место, тренер А.С Гаршнек
Курносова Мирра, ката 8-9 лет – 3 место, тренер П.Пустов

ФОТО ЗДЕСЬ

Результаты соревнований "Закаляя сталь" Москва 26 января 2019 года

 Малинин Станислав 8-9 лет 1 место
Тыров Ярослав 10-11 лет 1 место
Васильев Василий 10-11 лет 1 место
Толмачев Артем 12-13  лет категория В 1 место 
Фомин Федор 7 лет 2 место 
Столбов Дмитрий 8-9 лет 2 место
Щедров Андрей 8-9 лет 2 место
Хайдаров Салим 8-9 лет 2 место
Шутаев Тимофей 10-11 лет 2 место
Логинов Артем 10-12 лет 2 место
Рудминский Андрей 12-13 лет категория В 2 место 
Петров Андрей 7 лет 3 место
Уелданов Данис 7 лет 3 место
Акелькин Никита 7 лет 3 место
Фомичев Александр 10-11 лет 3 место
Малеев Ярослав 12-13 лет 3 место 
Богданов Евгений 12-13 лет 3 место
Мурзин Василий 12-13 лет 3 место
Барашков Костя 12-13 лет 3 место
Чухнов Илиан 12-13 лет 3 место
Мирошкин Денис 12-13 лет категория В 3 место.

ФОТО ЗДЕСЬ  

Результаты Турнира по каратэ ГБУ "СШ №55 "СКИФ" Москомспорта 09 декабря 2018 года (Москва)

8 первых мест, 8 вторых мест, 7 третьих мест

Дудаков Вячеслав – 1 место по ката,  возраст 7 лет, абс. категория , тренер Тимофеев А.А.

Кудрявцева Дарья – 1 место по ката,  возраст 7 лет, абс. категория , тренер Тимофеев А.А.

Макурин Семён – 2 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Харисов Артём – 3 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Башаров Никита – 3 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Веденеев Артём – 1 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Григорьева Алёна – 1 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Самойлова Кира – 2 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Журба Вячеслав – 1 место по ката,  возраст 10-11 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Павлов Максим – 1 место по ката,  возраст 10-11 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Старовойтов Максим – 3 место по ката,  возраст 10-11 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Акимов Константин – 3 место по ката,  возраст 10-11 лет, категория В, тренер Тимофеев А.А.

Рудой Дмитрий – 3 место по ката,  возраст 12-13 лет, категория А, тренер Тимофеев А.А.

Гайбуллаев Егор – 1 место по ката,  возраст 12-13 лет, категория А, тренер Тимофеев А.А.

Смирнова Анастасия – 2 место по ката,  возраст 12-13 лет, категория А, тренер Тимофеев А.А.

Погосян Грачик – 2 место по ката,  возраст 10-11 лет, категория В, тренер Халатян А.А

Погосян Грачик – 1 место по  кумитэ,  возраст 10-11 лет, категория А, тренер Халатян А.А

Хачатрян Нарек – 3 место по  кумитэ,  возраст 10-11 лет, категория В, тренер Халатян А.А

Захарян Гарик – 2 место по  кумитэ,  возраст 12-13 лет, категория В, тренер Халатян А.А

Маргарян Вардан – 2 место по  кумитэ,  возраст 12-13 лет, категория А, тренер Халатян А.А

Козловский Даниил – 2 место по  кумитэ,  возраст 7 лет, категория В, тренер Халатян А.А

Редькина Виктория – 2 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Халатян А.А

Тэнасе Виктория – 3 место по ката,  возраст 8-9 лет, категория В, тренер Халатян А.А


 

Результаты соревнований "Надежды Москвы". 02 декабря 2018 года (Москва)

4 первых места, 7 вторых, 8 третьих мест

Беляков Степан 12-13 лет свыше 51 кг., категория А - 1 место, тренер Р.Кутуев

Багдасарян Артур 12-13 лет до 51 кг., категория В - 1 место, тренер Р.Кутуев

Лебедева Ольга 12-13 лет свыше 45 кг., категория С - 2 место, тренер Р.Кутуев

Руфеев Артём 12-13 лет до 40 кг., категория В - 2 место, тренер Р.Кутуев

Руфеев Максим 12-13 лет до 40 кг., категория В - 3 место, тренер Р.Кутуев

Филюта Никита 12-13 лет до 40 кг., категория В - 3 место, тренер Р.Кутуев

Хвостова Валерия 12-13 лет свыше 45 кг., категория В - 3 место, тренер Р.Кутуев

Филиппова Станислава 10-11 лет свыше 36 кг., категория В - 3 место, тренер Р.Кутуев

Гусев Александр  12 -13 лет до 45 кг категория С - 2 место, тренер А.Халатян

Боянджян Саркис 12 -13 лет до 45кг категория B - 3 место, тренер А.Халатян

Маргарян Вардан - 12-13 лет до 45 кг категория А - 3 место, тренер А.Халатян

Царев Филипп - 1 место, тренер А.Гаршнек

Толмачев Артем - 12-13 лет, 1 место, тренер А.Гаршнек

Мурзин Василий - 1 место, тренер А.Гаршнек

Наровлянский Илья - 2 место, тренер А.Гаршнек 

Писаренко Иван - 12-13 лет, 2 место, тренер А.Гаршнек 

Богданов Евгений - 2 место, тренер А.Гаршнек 

Шутаев Тимофей - 2 место, тренер А.Гаршнек 

Чухнов Илиан - 3 место, тренер А.Гаршнек  

Рудминский Андрей - 12-13 лет, 3 место, тренер А.Гаршнек  

 

 Результаты турнира "Закаляя сталь " 1 декабря 2018. 

Адрес проведения :1 пехотный переулок, ФОК Динамика

1 место 7 человек

2 место 7 человек

3 место 11 человек

1 место: 

Богданова Валерия 8-9

Плохотнюк Арсений 8-9

Щедров Андрей 8-9

Лукин Артем 8-9

Малеев Ярослав 12-13

Васильев Василий10-11

Хайдаров Салим 8-9

2 место:

Гаврюшин Данила 4 г

Шумилин Егор 4 г

Акелькин Никита 7 лет

Арустамов Микаэл 8-9

Фомичев Александр 8-9

Малинин Станислав 8-9

Писаренко Иван 12-13

3 место: 

Сусакин Вадим 5 лет

Гаршнек Артемий 6 лет

Самошкин Арсений 5л

Лесных Тимофей 7 л

Лесных Андрей 8-9 

Столбов Дмитрий 8-9

Симоненко Вика 8-9

Анурина Марта 8-9

Тыров Ярослав 10-11

Савельев Данила 10-11

Писаренко Лев 12-13

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы". 25 ноября 2018 года (Москва)

Глажевский Ярослав – II место в кумитэ, возраст 8.-9 лет, категория С, св.31 кг, (тренер Кутуев Р.М.)

Пулотов Амиржон– III место в кумитэ, возраст 8 -9 лет, категория B, до 27 кг, (тренер Кутуев Р.М.)

Бизимов Артемий– II место в кумитэ, возраст 8 -9 лет, категория С, до 31 кг (тренер Кутуев Р.М.)

Шведова Мария  – III место по ката, категория С, 8-9 лет,  тренер Пустов П.Н.

Джурджич Севастьян  – III место по ката, категория С, 8-9 лет,  тренер Пустов П.Н.

Козулин Тимофей – II место по ката, категория С, 10-11 лет,  тренер Пустов П.Н.

Михеева Варвара – II место по ката, категория В, 10-11 лет,  тренер Пустов П.Н.

Хорешко Лизавета  – II место по ката, категория В, 12-13 лет,  тренер Пустов П.Н.

Хорешко Леонид  – III место по ката, категория В, 12-13 лет,  тренер Пустов П.Н.

Филатов Артём  – III место по ката, категория В, 12-13 лет,  тренер Пустов П.Н.

Богомья Анастасия – III место по ката, категория В, 12-13 лет,  тренер Пустов П.Н.

Погосян Грачик – II место по ката, категория С, 10-11 лет,  тренер Халатян А.А.

Боянджян Саркис – I место по ката, категория С, 12-13 лет,  тренер Халатян А.А.

Башаров Никита – I место по ката, категория С, 8-9 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Журба Вячеслав – I место по ката, категория С, 10-11 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Хаустов Алексей – II место по ката, категория В, 10-11 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Коваленко Иван – II место по ката, категория В, 12-13 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Смирнова Анастасия – I место по ката, категория В, 12-13 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Тарасенко Данила – II место по ката, категория А, 12-13 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Шашмакова Мария – III место по ката, категория А, 12-13 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Андриашин Никита – II место по ката, категория С, 8-9 лет,  тренер Тимофеев А.А.

Коваленко-Цыку Владимир – III место по ката, категория С, 10-11 лет,  тренер Пустов П.Н.


 

Результаты Первенства КСК "МАЯК – Северо-Восток", 18 ноября 2018 года (Москва)

 СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы". 08 апреля 2018 года (Москва)

 Гильдеев Марк – I место в ката, возраст 10-11 лет, категория В

Филатов Артём – II место в ката, возраст  лет, категория В

Курицын Дмитрий – III место в ката, возраст 10-11 лет, категория В

Ларин Серафим – I место в ката, возраст 10-11 лет, категория С

Попов Фёдор – II место в ката, возраст 10-11 лет, категория С

Богомья Анастасия – I место в ката, возраст 10-11 лет, категория С

Хорешко Лизавета – I место в ката, возраст 10-11 лет, категория С

  

 

Результаты Первенства КСК "МАЯК – Северо-Восток", 01 апреля 2018 года (Москва)

 СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ  

 

Результаты соревнований «Надежды Москвы», 25 февраля 2018 года (Москва)

Рудминский Андрей III место в кумитэ,  10-11 лет до 42 кг  , тренер Гаршнек А.С

Писаренко Иван III место в кумитэ 12-13 лет св 51 кг , тренер Гаршнек А.С

Маргарян Вардан III место в кумитэ 10-11 до 38 кг, тренер Халатян А. 

Боянджян Саркис III место10-11 до 42 кг, тренер Халатян А..

 Тукфеева Арина I место 12-13 лет до 45 кг, тренер Кутуев Р.

Насиров Турал III место 10-11 лет до 30 кг, тренер Кутуев Р.

Багдасарян Артур II место 12-13 лет до 45 кг, тренер Кутуев Р.

Беляков Степан III место 12-13 лет до 51 кг, тренер Кутуев Р.

Филюта Никита III место 12-13 лет до 36 кг, тренер Кутуев Р.

 

Результаты соревнований «Надежды Москвы», 11 февраля 2018 года (Москва)

Филиппова Станислава – I место в кумитэ, категория   В , 8-9  лет, вес  св.30  кг , тренер  Кутуев Р.М.

Линник Кира – III место в кумитэ, категория   В , 8-9  лет, вес  до 30  кг , тренер  Кутуев Р.М.

Бизимов Артемий – III место в кумитэ, категория   В , 8-9  лет, вес  до 27  кг , тренер  Кутуев Р.М.

Липатов Денис – I место в кумитэ, категория   В , 8-9  лет, вес  до 27  кг , тренер  Кутуев Р.М.

Арафелов Григорий  – III место в ката, категория   В , 10-11  лет, тренер Пустов П.Н.  

Погосян Грачик – II место в кумитэ, категория   В , 8-9  лет, вес  до 27  кг , тренер  Халатян А.А

Хаустов Алексей – III место в ката, категория   В , 8-9  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Канушин Иван – III место в ката, категория   В , 10-11  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Смирнова Анастасия – III место в ката, категория   В , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Рзаева Гюлшан – I место в ката, категория   А , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Шашмакова Мария – II место в ката, категория   В , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Гайбуллаев Егор – II место в ката, категория   А , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Бородин Артём – I место в ката, категория   А , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Скоркин Даниил – I место в ката, категория   В , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Подкопаев Арсений – III место в ката, категория   В , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А.  

Савин Егор – III место в ката, категория   В , 12-13  лет, тренер Тимофеев А.А. 


Результаты  Открытого первенства по каратэ на Кубок главы г.Лобня (Моск. область) «Последний рубеж»  10.12.2017

10 декабря 2017 г. ученики ДПСК «Маяк - Кунцево»  при ГБОУ ДП ЦВР «Синегория» объединения «Каратэ» участвовали в спортивных соревнованиях Открытого первенства по каратэ на Кубок главы г.Лобня (Моск. область) «Последний рубеж», посвященный 76-й годовщине начала разгрома немецко-фашистских войск под Москвой

В соревнованиях принимали участие команды пяти субъектов РФ (г. Москва – команда ЦВР «Синегория» - СК «Маяк»), Московская, Тульская, Пензенская, Курская области) и команда Республики Беларусь.

В результате команда «Синегории» (СК «Маяк») в индивидуальных категориях завоевала 7 медалей, в т.ч.:

1.Павлов Артем (5 лет) - I место и Кубок главы г. Лобня (ката)

2.Пономарёва Анастасия (8 лет) - III место (ката)

3.Доронина Александра (8 лет) - III место (кумитэ)

4.Веремчук Михаил (10 лет) - II место (ката)

5.Обшитиков Александр (14 лет) - III место (кумитэ)

6. Надеенский Иван (14 лет) - III место (ката)

7. Богданов Валерий Павлович - II место (ката)

Тренер: Богданов Валерий Павлович

 

Результаты Кубка Москвы 17.12.2017

Халатян Арам  ( мастер спорта ) – II место в кумитэ старше 18 лет, вес до 75 кг, тренер Тимофеев А.А.

Абдуллаев Вахид ( 2 взр.разряд ) – II место в кумитэ 16-17 лет, вес до 55 кг, тренер Тимофеев А.А.

Арутюнян Деннис ( 3 взр.разряд ) – III место в ката16-17 лет, тренер Тимофеев А.А.

Шашмакова Мария ( 2 юн.разряд ) – III место в кумитэ 12-13 лет, вес св.45 кг, тренер Тимофеев А.А.

Филинкова Снежана ( 3 юн.разряд ) – II место в кумитэ 10-11 лет, вес св.36 кг, тренер Баркова Л.А

Лисицин Леонид ( 3 юн.разряд ) – III место в кумитэ 14-15 лет, вес до 57 кг, тренер Баркова Л.А

Беляков Степан ( 3 юн.разряд ) – III место в кумитэ 12-13 лет, вес до 51 кг, тренер Кутуев Р.М.

 

Результаты соревнований "Надежды Москвы" 24.09.2017 СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ PDF
 

Результаты Первенства клуба по ката 19.11.2017 СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ PDF


Результаты соревнований "Надежды Москвы" 24.09.2017

Толмачев Артем , тренер Гаршнек А.С. – III место в кумитэ, категория В, 10-11 лет,до 42 кг;

Попов Даниил , тренер Гаршнек А.С. – III место в кумитэ, категория В, 10-11 лет,св.42 кг;

Писаренко Лев , тренер Гаршнек А.С. – III место в кумитэ, категория В, 12-13 лет,св.51 кг;

Писаренко Иван , тренер Гаршнек А.С. – III место в кумитэ, категория В, 12-13 лет,св.51 кг;

Пулатов Азиз , тренер Кутуев Р.М. – III место в кумитэ, категория В, 8-9 лет,до 27 кг;

Филиппова Станислава , тренер Кутуев Р.М. – III место в кумитэ, категория В, 8-9 лет,св.30 кг;

Руфеев Максим , тренер Кутуев Р.М. – III место в кумитэ, категория В, 10-11 лет,до 34 кг;

Руфеев Артем , тренер Кутуев Р.М. – III место в кумитэ, категория В, 10-11 лет,до 34 кг;

Филюта Никита , тренер Кутуев Р.М. – I место в кумитэ, категория В, 10-11 лет,до 34 кг;

Багдасарян Артур , тренер Кутуев Р.М. – II место в кумитэ, категория В, 12-13 лет,до 45 кг;

Беляков Степан , тренер Кутуев Р.М. – III место в кумитэ, категория В, 12-13 лет,до 51 кг;

Хвостова Валерия , тренер Кутуев Р.М. – I место в кумитэ, категория В, 12-13 лет,св. 45 кг;

Хвостова Валерия , тренер Кутуев Р.М. – III место в ката, категория В, 12-13 лет,

Геворкян Армэн , тренер Халатян А.А. – II место в кумитэ, категория В, 12-13 лет,до 51 кг;

Канушин Иван , тренер Тимофеев А.А. – III место в ката, категория В, 10-11 лет,

Смирнова Анастасия , тренер Тимофеев А.А. – I место в ката, категория В, 10-11 лет,

Деев Николай , тренер Тимофеев А.А. – III место в ката, категория А, 10-11 лет,

Рзаева Гюлшан , тренер Тимофеев А.А. – I место в ката, категория В, 12-13 лет,

Гайбуллаев Егор , тренер Тимофеев А.А. – I место в ката, категория В, 12-13 лет,

Скоркин Даниил , тренер Тимофеев А.А. – II место в ката, категория В, 12-13 лет,

Тарасенко Данила , тренер Тимофеев А.А. – III место в ката, категория В, 12-13 лет,


 


 

Клуб каратэ "Маяк" 2009-2012 © Все права защищены. Создание сайта Elaitis.
Яндекс.Метрика