Новости
    Опубликован регламент Первенства Клуба
    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    10.03.2019 года прошло Первенство Москвы.
    Наши результаты:

    Геворгян Армен, 14-15 лет, кумитэ до 63кг - III место, тренер А.Халатян

    Багдасарян Артур, 12-13 лет, кумитэ до 55 кг - III место, тренер Р. Кутуев

    ФОТО ЗДЕСЬ  


архив
   


Адреса секций

метро "Отрадное"

метро "Водный стадион"

метро "Маяковская"

метро "Алексеевская"

метро "Баррикадная"

метро "Бибирево"

метро "Домодедовская"

метро "Савеловская"

метро "Марьина Роща"

метро "Теплый стан"

метро "Щукинская"

метро "Площадь Ильича"

метро "ДОмодедовская"

   

Расписание занятий

– станция метро "Отрадное"

 г.Москва, ул.Бестужевых, д.23, в помещении шк.1411 СП 267 (проезд м. "Отрадное", авт. 71, 124 до остановки "Школа", авт.238 до остановки "Универсам")

Тренер Тимофеев А.А

Группа начальной подготовки 7-11 лет Понедельник, среда, пятница  17.00 - 19.00

Группа белых, желтых, оранжевых поясов 8-12 лет  Вторник, четверг 17.00 - 19.00, суббота 10.00 - 12.00

Группа оранжевых, зеленых, синих и коричневых поясов 11-14 лет  Вторник, четверг 19.00 - 21.00, суббота 12.00 - 14.00    

Группа зеленых, синих, коричневых поясов 14-18 лет Понедельник, среда, пятница  19.00 - 21.00   

Тел. +7 (915) 144-05-43 Андрей Анатольевич Тимофеев

 

– станция метро "Алексеевская"

ул. Новоалексеевская, д.8, помещение Центра Детского творчества (вход со двора)

Тренер Гаршнек Артур Сергеевич

Учебно-тренировочная группа начинающих 6-10 лет
понедельник 16.30-18.00                  четверг 16.00-17.30

Учебно-тренировочная группа с опытом занятий 7-10 лет
Понедельник 18.00-20.00                 Среда 17.30-19.30               Пятница 16.00-18.00 

 

– станция метро "Баррикадная", "Маяковская" 

, улица Большая Грузинская, д.40, к.1, Творческий Центр «Лествица» 

Тренер Веказин Денис Дмитриевич 

Понедельник, Среда 18.30 – 20.00, возраст: от 4 лет

Тел. 8-906-064-65-68 

 

– станция метро "Бибирево", "Алтуфьево" 

ул. Пришвина, 3, стр.2,  ТЦ "Изумруд", второй этаж, клуб "Фитнесс-Про".

Тренер Фомин Василий Георгиевич

Вторник 17.00-18.30, пятница 17.00-18.30 

Группа 7-14 лет.

Тел. +7 (985) 287 45 56.

 

– станция метро  "Домодедовская"

ул. Домодедовская 28

Тренер Кутуев Ринат Мунирович 

и Сосенский стан 12 (метро Теплый стан),

Возраст занимающихся с 4 лет.

Справки по тел. +7(915) 448-75-95, +7 (977) 713-00-07 

 

– станция метро "Савеловская" 

ул.Вятская, д.28 (ДЮСШ 25).

Тренер Пустов Павел Николаевич

Группа 8-9 лет начинающие         Понедельник, Среда, Пятница 14.30-16.30

Группа 10-11 лет второй год обучения Понедельник, среда, пятница 16.30-18.30, вторник 17.30-18.30, суббота 13.30-15.30

Группа ТЭ-1 спортсмены не ниже 2 юношеского разряда 10-11 лет Понедельник, вторник, среда, пятница 18.30-20.00, суббота 15.30-18.30 

Справки по телефону 8-916 434 57-15 Пустов Павел Николаевич

 

– станция метро "Марьина Роща" 

ул.Сущевский Вал, д.56, стр.1 (СК "Фестивальный").

Тренер Пустов Павел Николаевич

Группа 8-9 лет начинающие               Вторник, четверг 14.30-16.30, суббота 10.00-12.00

Справки по телефону 8-916 434 57-15 Пустов Павел Николаевич 

 

– станция метро "Площадь Ильича" / "Римская"

ул. ул. Нижегородская 3 Б ГБОУ №1468 филиал шк № 1221

Тренер Гаршнек Артур Сергеевич 

Младшая группа 5 до 11 лет Вторник, четверг  с 17.00-18.30  

Старшая группа 8-13 лет  Вторник, четверг  с 18.30-20.00 

Справки по тел. +7(903) 729-21-30 

 

– станция метро "Теплый стан"

ул. Сосенский стан, 12

Тренер Кутуев Ринат Мунирович 

Возраст занимающихся с 4 лет.

Справки по тел. +7(915) 448-75-95, +7 (977) 713-00-07 

 

– станция метро "Кунцевская" 

ул.Партизанская, 45, ГБОУ ДО "Синегория", Центр внешкольной работы

Тренер Богданов Валерий Павлович

Возраст занимающихся: от 5 до 19 лет.

Понедельник 18-21

Вторник 19-21

Среда 18-21

Четверг 18-20

Суббота 9.30-15.30

Справки по телефону: 8 916 144 69 49 

  

– станция метро "Щукинская" 

ЖК Алые Паруса, ул. Авиационная 79, Фитнес клуб " Дон-спорт"

Тренер Баркова Лариса Андреевна

Понедельник, четверг 18:00-19:00 (5-8 лет), 19:00-20:00 (9-16 лет)

Вторник, пятница 18:00-19:00 ( 5-8 лет), 19:00-20:00 ( 9-16 лет)

Справки по телефону 8-903 279 69 83 Баркова Лариса Андреевна 

 

 

– Мытищи 

пгт Пироговский, ул. Пионерская, 3

Тренер Халатян Арам Айкович

Справки по телефону 8-909 633 24 63 Халатян Арам Айкович 


Подробнее о тренерах клуба


 

Клуб каратэ "Маяк" 2009-2012 © Все права защищены. Создание сайта Elaitis.
Яндекс.Метрика